Стерлинг рассказал, почему не смог провести ни одного тейкдауна в бою с Яном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг объяснил, почему его борцовские навыки не сработали в бою с Петром Яном.

«Поскольку октагон был очень скользким, я не смог провести ни одного тейкдауна, и это факт.

Вы могли видеть, как все остальные бойцы тоже скользили в клетке. Я не знаю, что они распыляли на канвас в целях борьбы с Covid-19, но я думаю, им нужно обратить на это внимание, потому что это влияет на бои. Вы не можете найти точку опоры и просто скользите, пытаясь провести тейкдаун», — сказал Стерлинг.

Напомним, на турнире UFC 259 Петр Ян проиграл Алджамейну Стерлингу дисквалификацией за запрещенный удар коленом в голову.

На счету Яна 15 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.Стерлинг возмущен незамедлительным реваншем с ЯномЗабит Магомедшарипов считает несправедливым поражение Яна в поединке со Стерлингом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг рассказал, почему не смог провести ни одного тейкдауна в бою с Яном», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.