Стерлинг – о Петре Яне: клоун, который не знает правил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о возможном реванше с Петром Яном.

Ранее Стерлинг заявил, что хочет провести первую защиту пояса против Ти Джея Диллашоу или Кори Сэндхагена.

Один из подписчиков написал Стерлингу: «Есть причина, по которой никому нет дела до этих боев. Ты можешь быть официально признан чемпионом, но народным чемпионом по-прежнему является Петр Ян»

«Да, клоун, который не знает правил и никогда не побеждал соперников из Топ-5. И да, не знает правил. Великий народный чемпион», – ответил Стерлинг в Twitter.

Yes the clown that don’t know the rules, never beat a Top 5 opponent. And oh yea, doesn’t know the rules 🤦🏾‍♂️ Great people’s champ 😂— Aljamain Sterling (@funkmasterMMA) May 16, 2021

«Возвращайся в свою комнату и изучи правила, деревенщина», – добавил боец, обращаясь к Яну.

Go back to your room and study the rules, you simpleton https://t.co/PJpNPsktSk — Aljamain Sterling (@funkmasterMMA) May 16, 2021

Напомним, на турнире UFC 259 Петр Ян проиграл Алджамейну Стерлингу дисквалификацией за запрещенный удар коленом в голову. На счету Яна 15 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг – о Петре Яне: клоун, который не знает правил», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.