Стефен Карри: «У Грина как будто восемь глаз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2019 года

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри оценил игру Дрэймонда Грина в успех команды в третьем матче финала плей-офф Западной конференции с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (110:99, счет в серии 3-0).

«У Грина как будто восемь глаз. Он видит всё на площадке и знает, что сказать в нужный момент. Дрэймонд всегда полностью владеет ситуацией и обладает высоким баскетбольным IQ. Отчасти это следствие опыта, но кроме того он настолько универсальный игрок, что может помогать команде различными способами», — цитирует Карри ESPN.

Грин в этом матче оформил трипл-дабл из 20 очков, 13 подборов и 12 передач, а также сделал четыре перехвата и поставил блок-шот за 38 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стефен Карри: «У Грина как будто восемь глаз»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.