Стивена Болдуина будут судить за вождение без прав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2012 года

Известный голливудский актер Стивен Болдуин предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения в Нью-Йорке, а также за вождение без прав, пишет РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

Патруль дорожной полиции в районе Гарлема остановил водителя внедорожника Lexus после того, как он развернулся в неположенном месте на пересечении двух улиц.

Как оказалось, за рулем был Стивен Болдуин, не имевший права управлять транспортным средством, так как действие его водительского удостоверения было ранее приостановлено.

Болдуина сопроводили в полицейский участок, где актеру предъявили обвинения за вождение без прав и за нарушение правил дорожного движения. Болдуин должен явиться в суд 1 октября.

Стивен Болдуин получил широкую известность за роль в фильме "Подозрительные лица" (Unusual suspect), за которую он удостоился престижной премии Национального совета критиков в номинации "лучшая роль".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стивена Болдуина будут судить за вождение без прав», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.