Стивен Содерберг в июле приступит к съемкам фильма «Тринадцать друзей Оушена»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2006 года

Режиссер Стивен Содерберг в июле приступит к съемкам фильма "Тринадцать друзей Оушена". Главные роли в новой картине, как и в двух предыдущих "Одиннадцать друзей Оушена" (2001) и "Двенадцать друзей Оушена" (2004), сыграют Джордж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон. Об этом накануне объявила киностудия Warner Brothers. Фильм выйдет на экраны летом 2007 года, сообщает АР.

Остальные участники двух предыдущих фильмов также снимутся и в новой картине - подтверждено участие таких актеров, как Дон Чидл, Берни Мак, Карл Райнер, Эллиот Гулд. Тринадцатой в дружной компании остроумных грабителей станет Эллен Баркин.

В новом фильме зрители не увидят Джулии Робертс, которая принимала участие в двух предыдущих картинах. Не предусмотрена роль и для Кэтрин Зеты-Джонс. Продюсер картины Джерри Уэйнтрауб объяснил это решение тем, что сценарий новой картины не даст в достаточной мере показать свое мастерство этим двум актрисам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стивен Содерберг в июле приступит к съемкам фильма "Тринадцать друзей Оушена"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.