Стивен Фрай может заменить Джереми Кларксона в Top Gear

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2015 года

Британский актер и писатель Стивен Фрай может сменить оказавшегося в центре скандала Джереми Кларксона на посту ведущего программы об автомобилях Top Gear, сообщает британский таблоид The Daily Mail.

Как отмечает издание, популярность 57-летнего Фрая поможет поддержать бренд программы, который оказался на грани краха после отстранения Кларксона. Ранее писатель дважды становился гостем Top Gear.

Фрай и представители BBC отказались от комментариев.

Стивен Фрай не является автомобильным экспертом, однако очень любит классические автомобили, отмечает издание. Кроме того, в статье подчеркивается, что в отличие от Джереми Кларксона он "политически корректен".

Фрай ранее рассказывал, что приобрел свой первый автомобиль в 1981 году - это был BMW 323i. Затем до начала 90-х у него было еще 11 автомобилей, включая Aston Martin, Austin Healey, MG Magnette, Austin Westminster и Daimler Sovereign.

Тем временем газета The Daily Mirror отмечает, что соведущие Кларксона Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались от участия в съемках программы без своего коллеги.

Напомним, на прошлой неделе на съемках очередной серии Top Gear у Кларксона произошел конфликт с продюсером, причиной которого, согласно сообщениям СМИ, стало отсутствие на съемочной площадке горячей еды. После этого в BBC решили на время отстранить Кларксона от эфира.

Фрай в гостях у Кларксона в 2010 году:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стивен Фрай может заменить Джереми Кларксона в Top Gear», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.