Стинг начинает гастроли по России. Первый на очереди — Екатеринбург

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2018 года

Певец Стинг в понедельник начинает гастроли по городам России с Екатеринбурга. Последний раз певец приезжал в Россию год назад, передает ТАСС.

После Екатеринбурга Стинг отправится в Казань, концерт пройдет уже 7 ноября. Следующий на очередь Санкт-Петербург — 9 ноября и замыкает российский тур Москва. Музыкант выступит на стадионе «Олимпийский» 11 ноября. В этот день вместе с британским исполнителем будет выступать американский регги-исполнитель ямайского происхождения Шегги.

Стинг и Шегги записали совместный альбом «44/876», он вышел в апреле 2018 года. Дружба с Шегги не первая связь Стинга с Ямайкой — хит Every Breath You Take он написал именно там. На концертах в России фанатов ждут известные композиции артиста, в их числе Englishman In New York, Message In A Bottle, It Wasn't Me, Angel и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стинг начинает гастроли по России. Первый на очереди - Екатеринбург», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.