Стипендиаты из Армении получат возможность ознакомится с парламентской системой Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2009 года

6-го октября вице-спикер Национального Собрания РА и председатель парламентской группы дружбы Армения-Германия Аревик Петросян в рамках отборочного тура программы “Международная Парламентская Стипендия” (МПС) Бундестага Германии примет немецкую делегацию во главе с депутатом Бундестага Лидией Вестрих.

120 стипендиатов из 28 стран в рамках МПС получат возможность ознакомится с парламентской системой Германии.

Цель программы – обеспечение непосредственного участия в принятии демократических решений. Программа осуществляется под эгидой председателя Бундестага при содействии трех берлинских университетов. В ходе визита в Армению немецкая делегация встретится с представителями политической, научной и образовательной сфер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стипендиаты из Армении получат возможность ознакомится с парламентской системой Германии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.