Стогниенко вернулся на «Матч ТВ» в день юбилея канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Футбольный комментатор Владимир Стогниенко пришел в студию федерального телеканала «Матч ТВ» и вспомнил некоторые моменты своего предыдущего сотрудничества.

«В 2016-м году получили ТЭФИ за комментарий с Нобелем и Геничем, однако дали статуэтку почему-то только мне. Помню, мы на открытии здесь с Орзул работали. Большой эфир, где-то часа 2-3», — поведал Стогниенко.

Напомним, что федеральный телеканал «Матч ТВ» начал свое постоянное вещание с 1-го ноября 2015-го года, став гигантом российского рынка в сфере спортивных трансляций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стогниенко вернулся на «Матч ТВ» в день юбилея канала», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.