Стоимость патента на работу для мигрантов останется прежней в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2015 года

Стоимость патента на работу для иностранных граждан в Московской области в будущем году сохранится на уровне 2015 года. Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы.

Областная дума в четверг приняла в трёх чтениях изменения в закон «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Московской области, на 2016 год». Данный коэффициент равен 2,2017. Он используется для расчета налога на доходы физических лиц, уплачиваемых мигрантами при трудоустройстве.

С 1 января 2015 года все иностранные граждане, которые прибыли в безвизовом порядке и желают трудоустроиться в России, должны приобрести патент. Стоимость такого патента для иностранных граждан в регионе в 2016 году (так же, как в текущем) составит 4 тысячи рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стоимость патента на работу для мигрантов останется прежней в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.