Столичное «Динамо» и ФК «Москва» вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2005 года

Ничья во встрече с махачкалинским «Динамо» вывела «Москву» в 1/8 финала Кубка России по футболу. В четверг в столице команды завершили встречу со счетом 2:2. Долгое время гости выигрывали со счетом 2:1, однако в середине второго тайма счет у «горожан» сравнял Вячеслав Данилин.

Первый матч этих команд, состоявшийся в Махачкале 13 июля, завершился крупной победой «Москвы» - 4:1. Следующим соперником столичного клуба в Кубке России станет победитель противостояния межу астраханским «Волгарем-Газпромом» и московским «Торпедо».

Крупная победа над одноклубниками из Брянска со счетом 4:0 вывела в 1/8 финала Кубка России московское «Динамо». В составе победителей забитыми мячами отметились Данни (дважды) и Патрик Овие, а еще один гол гости отправили в собственные ворота, сообщает РИА «Новости».

Первый матч между динамовскими коллективами, состоявшийся в Брянске 13 июля, завершился со счетом 0:0. Следующим соперником команды Иво Вортманна в Кубке России станет победитель пары «Крылья Советов» (Самара) - «Сатурн» (Егорьевск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Столичное «Динамо» и ФК «Москва» вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.