Столичные аэропорты задерживают и отменяют рейсы из-за непогоды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2017 года

В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 40 рейсов. Согласно данных сервиса «Яндекс.Расписание», изменения в графике коснулись Домодедово и Шереметьево.

Сообщается, что в Шереметьево задерживаются девять рейсов, а вылет отменен еще у 12 самолетов. Аэропорты Внуково и Жуковский работают в полном объеме.

В столичном регионе объявлен третий уровень опасности из-за погоды. По данным синоптиков, в рождественскую ночь в Московском регионе ожидается 22−27 градусов мороза. В Рождество будет −15… −20 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Столичные аэропорты задерживают и отменяют рейсы из-за непогоды», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.