Столичные власти очистят центр города от автомобилей, мешающих репетиции Парада Победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2010 года

Власти Москвы предупредили, что эвакуируют из центра города все машины, которые будут мешать движению военной техники во время репетиций Парада Победы. Для этих целей "Городская служба перемещения транспортных средств" выделила 50 эвакуаторов.

Эвакуаторы будут работать на дублере Ленинградского проспекта, с нечетной стороны 1-й Тверской-Ямской улицы, на улицах Тверская, Воздвиженка, Болотная и Моховая, в Камергерском, Газетном, Никитском переулках, на Васильевском спуске и Боровицкой площади, Новинском бульваре от Нового Арбата до Садово-Кудринской улицы, сообщают "Аргументы и Факты".

В ГИБДД обещают, что эвакуация автомобилей будет производиться в сопровождении сотрудников ДПС. Репетиции Парада Победы пройдут в Москве 27, 29 апреля и 4 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Столичные власти очистят центр города от автомобилей, мешающих репетиции Парада Победы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.