Столичные полицейские побили автомобилиста и порезали колеса его авто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2013 года

В Москве двое сотрудников УВД настоличном метрополитене, устроившие драку, и трое их коллег, непредотвратившие противоправные действия, будут уволены из органоввнутренних дел, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Москве. Они подрались с автомобилистом.

«Вчера около 21:00 в ОМВД по Красносельскому району от оператораслужбы «02» поступило сообщение о хулиганстве во дворе одного из жилыхдомов в Рыбниковом переулке. Прибывший на место экипаж ГНР задержал двухсотрудников УВД на Московском метрополитене, которые в ходе конфликтананесли побои 43-летнему гражданину и проткнули ножом колеса егоавтомашины», - цитирует «Интерфакс» сообщение управления.

Причина ссоры неясна.

В сообщении ГУ МВД отмечается, что прапорщик и сержант полиции, а также трое ихсослуживцев, присутствовавшие при конфликте, но не предотвративших его,будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Крометого, по результатам служебной проверки будут привлечены к строгойдисциплинарной ответственности непосредственные руководителиполицейских.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Столичные полицейские побили автомобилиста и порезали колеса его авто», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.