Сто восемьдесят врачей хотят купить жилье в МО по программе соципотеки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2016 года

Порядка 180 врачей изъявили желание вступить в программу социальной ипотеки на сегодняшний день. Об этом сообщает первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова, передает пресс-служба зампреда.

«На сегодняшний день уже сформировано 180 пакетов документов. В их числе 35 участковых терапевтов, 35 участковых педиатров, 15 хирургов, 7 акушеров- гинекологов и другие специалисты. <…> Программа очень привлекательна: половину стоимости жилья сразу оплачивает Московская область, а вторую половину область выплачивает в течение 10 лет. Сам врач, работая в государственном подмосковном медицинском учреждении, будет погашать только проценты по кредиту. Подробную информацию об условиях участия в программе можно найти на сайте минздрава Московской области», - отметила Забралова.

Всего по программе социальной ипотеки врачам выделили 280 квартир в текущем году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сто восемьдесят врачей хотят купить жилье в МО по программе соципотеки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.