Страндберг: «Нам поставили очень дешевый пенальти. Смолов подтвердил, что удаления не было»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2019 года

Защитник «Урала» Стефан Страндберг раскритиковал судейство в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2).

«Мы хорошо проводили матч и полностью контролировали игру, пока нам не поставили этот очень дешевый пенальти. Момент с моим удалением — 100% не красная карточка. Даже Смолов это подтвердил.

Если давать такие карточки постоянно, в каждой игре будет 50 удалений. Я много чего хотел бы сказать, но будет лучше больше ничего не говорить», — цитирует Страндберга «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Страндберг: «Нам поставили очень дешевый пенальти. Смолов подтвердил, что удаления не было»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.