Страны Юго-Восточной Европы примут участие в выставке-форуме DigiTec Business

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2010 года

Страны Юго-Восточной Европы примут участие в выставке-форуме DigiTec Business 2010. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе организатора мероприятия, Союза предприятий ИТ (UITE), подобная договоренность с частным сектором ИТ-сферы Албании, Молдовы, Македонии, Болгарии, Боснии и Герцеговины Румынии, Косово, а также Голландии была достигнута в ходе Всемирного конгресса по информационным технологиям в Амстердаме. Представители зарубежных компаний выступят с практическими презентациями, а также будет осуществлен обмен опытом с их армянскими коллегами.

«Подобные бизнес-встречи дают возможность диверсифицировать риски, найти новых партнеров и не быть зависимым от одного партнера.», - сказал директор компании UITE Expo Ваан Овсепян.

Ежегодный форум DigiTec Business, организованный Союзом предприятий информационных технологий (UITE), пройдет с 9 по 10 июня в Армении в третий раз. Основная цель форума – способствовать внедрению технологий в другие отрасли экономики и представить товары и услуги, предназначенные для бизнеса. В этом году будет представлено 35 стендов (в прошлом году их число составляло 19). Впервые форум DigiTec Business прошел в 2008 году, его посетили 1200 человек, в 2009 году число посетителей составило 1500 человек. Организаторы ожидают, что в этом году форуме примут участие около 40 компаний и 1800-2000 посетителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Страны Юго-Восточной Европы примут участие в выставке-форуме DigiTec Business», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.