Стрельба в Мукачево: на улицы города выгнали нацгвардейцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

В Мукачево нацгвардейцы усилили полицейские патрули, чтобы обеспечить безопасность граждан и соблюдение правопорядка

Об этом Regionews сообщили в пресс-службе полиции Закарпатья.

«По приказу министра внутренних дел Украины Арсена Авакова мобильный резерв Национальной гвардии Украины продолжает патрулировать в городе Мукачево и на прилегающих территориях», - говорится в сообщении.

Как отмечается, к патрулированию на Закарпатье, а именно на территории Мукачево и Мукачевского района, привлеченные бойцы Национальной гвардии Украины, правоохранители Мукачево и аппарата Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

«Они несут службу в усиленном режиме, ведь проводятся комплексные оперативно-профилактические мероприятия. Во время патрулирования правоохранители проверяют лиц, транспортные средства, владельцев оружия, ранее судимых лиц или тех, кто находится под административным надзором», - подчеркнули в полиции и призвали жителей, гостей города и района с пониманием относиться к превентивным мерам.

Напомним, 7 февраля в Мукачево произошла стрельба, в результате чего два человека были ранены. Начато уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство двух или более лиц и по факту незаконного обращения с оружием Уголовного кодекса Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стрельба в Мукачево: на улицы города выгнали нацгвардейцев», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.