Стрельба в Черновцах: появились подробности и видео инцидента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

В Черновцах произошла стрельба посреди жилых домов.

Между водителями и пассажирами двух автомобилей завязалась перепалка, во время которой двух людей избили и подстрелили, говорится в сюжете ТСН, пишет RegioNews.

Очевидцы сняли на видео момент побега предполагаемых нападавших. На кадрах с видеорегистратора видно, как мужчины в балаклавах бегут с места происшествия, садятся в микроавтобус и уезжают. Крики и выстрелы слышали и жители близлежащих домов.

«Было два выстрела. Я услышал крики. Выглянул в окно, и увидел, как ребята в масках добивали мужчину. Потом они быстро убегали куда-то», - рассказал очевидец Андрей Мельничук.

Обстоятельства конфликта с применением палок и неизвестного оружия выясняет полиция.

«Во время конфликта были применены дубинки и оружие неустановленного образца. Сейчас введено специальную полицейскую операцию с целью установления участников конфликта и их задержания», - сообщил начальник следственного отдела ГУ НП в Черновицкой области Виктор Семенюк.

Напомним, 28 января в Черновцах посреди улицы произошла стрельба, двое раненых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стрельба в Черновцах: появились подробности и видео инцидента», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.