Стрельба на свадьбе в Одессе: злоумышленника задержали, ему грозит тюрьма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

В Одессе задержали мужчину, устроившего стрельбу во время празднования чеченской свадьбы

Как сообщил начальник полиции Одесской области Олег Бех, по факту стрельбы полицейские начали уголовное производство, пишет RegioNews со ссылкой на пресс-службу МВД.

Отмечается, что в результате стрельбы никто не пострадал. Стрелка задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса.

«Оружие изъято, оно направлено на экспертизу. За содеянное мужчине грозит лишение свободы от 3 до 7 лет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также установлен другой правонарушитель - водитель автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге. Он будет привлечен к административной ответственности.

«Спецназ полиции уже проводит задержание чеченцев, устроивших стрельбу в Одессе. https://www.facebook.com/523004674462541/posts/4101914996571473/ Как оказалось, чеченцы так праздновали свадьбу.Posted by Евромайдан – EuroMaydan on Wednesday, July 14, 2021(недоступная ссылка)

Напомним, в Одессе на Фонтанке 14 июля гости чеченской свадьбы устроили стрельбу из автомата, а также дрифт на проезжей части.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стрельба на свадьбе в Одессе: злоумышленника задержали, ему грозит тюрьма», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.