Стремительный взлет «медсестры в купальнике» из Тулы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Сегодня, 19 июня, тульские СМИ написали об успехе медсестры одной из больниц города, прославившейся в сети под мемом "медсестра в купальнике". Девушка заключила рекламный контракт с известным российским брендом спортивной одежды zasport.

Медицинский работник подтвердила произошедшее на странице в соцсети. Она написала, что считает большой честью для себя работать с брендом zasport, который сотрудничает с чемпионами мира, с олимпийскими чемпионами и обращает большое внимание на социальное направление. Она призналась, что хочет быть полезной этому производителю и надеется, что у нее получится. Медсестра мечтает, чтобы к медикам относились уважительно и ценили их труд.

Напомним, медсестра стала героиней дня после появления в сети её фотографий в прозрачном защитном комбинезоне, под которым просматривался спортивный купальник. Она из-за жары и необходимости соблюдения всех мер безопасности при работе в коронавирусном госпитале надела купальник под защитный комбинезон. Это фото разошлось по свету, а внешний вид медработника публика восприняла неоднозначно. За девушку вынуждены были вступиться губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава областного здравоохранения Алексей Эрк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стремительный взлет "медсестры в купальнике" из Тулы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.