Стремительный карьерный взлет Тины Канделаки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Телеведущая Тина Канделаки ушла с поста генерального продюсера "Матч ТВ", чтобы стать заместителем генерального директора холдинга "Газпром-медиа", пишет Sports.ru сегодня, 8 сентября. Издание цитирует слова Канделаки, которая назвала свое повышение большой ответственностью, так как перед холдингом, работающим в высококонкурентной среде, стоят амбициозные задачи.

Также Тина Канделаки отметила, что предложение гендиректора "Газпром-медиа" Александра Жарова занять руководящий пост явилось для нее не меньшим вызовом, чем запуск телеканала "Матч ТВ" шесть лет назад. Канделаки пообещала приложить все силы к успешной работе на новой должности.

"Газпром-Медиа" информирует: место Канделаки на "Матч ТВ" займет Александр Тащин, ранее бывший главным редактором телеканала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стремительный карьерный взлет Тины Канделаки», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.