Стриклэнд остался недоволен своим выступлением на UFC on ESPN 23

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Американский средневес UFC Шон Стриклэнд остался недоволен своим выступлением на турнире UFC on ESPN 23, на котором он победил Кристофа Джотко судейским решением.

«В целом все отлично. Но я не доволен тем, что не смог добить его и победить досрочно. Я увлекался атаками и сильно был заряжен на нокаут, за что несколько раз поплатился, когда нарвался на контрудар. Затем я вел бой осторожно, но это не значит, что я трус, я просто действовал аккуратнее, зная, что выигрываю бой», – сказал Стриклэнд.

30-летний американский боец имеет в послужном списке 23 победы и три поражения. Победив Джотко, Стриклэнд одержал четвертую победу подряд.

31-летний Джотко потерпел пятое поражение в карьере. Кроме этого, польский боец имеет в активе 22 победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стриклэнд остался недоволен своим выступлением на UFC on ESPN 23», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.