Стримеру Reeflay грозит до 15 лет лишения свободы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Стример Станислав Reeflay Решетняк должен будет провести 2 месяца в СИЗО в ожидании судебного решения по делу о смерти Валентины Григорьевой.

Reeflay обвиняется по статье 111 часть 4 — Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Ему может грозить до 15-ти лет лишения свободы.

Ранее на трансляции у стримера случилась трагедия — его беременная подруга Валентина, которая до этого находилась несколько часов на морозе, скончалась.

По некоторым данным, смерть наступила от переохлаждения. Сначала стример подумал, что подруга просто замерзла, но позже до него дошло, что она погибла. После этого он вызвал скорую помощь. Медики констатировали смерть девушки, а самого Стаса после этого забрали в отделение полицейские. По предварительной версии, именно стример выгнал девушку на мороз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стримеру Reeflay грозит до 15 лет лишения свободы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.