Строительство онкоцентров в Балашихе и Подольске завершат в рамках ГЧП в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

Онкорадиологические центры в городских округах Балашиха и Подольск будут достроены в рамках государственно-частного партнерства. Как сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, завершить работы по возведению объектов планируется в 2017 году.

«Инвесторы планируют достроить и оснастить центры необходимым оборудованием в 2017 году. Общий объем вложений составит 4,5 миллиарда рублей. Общая площадь каждого объекта составит более 6,7 тысячи квадратных метров, высотность – 3 этажа. В настоящее время на обеих строительных площадках производятся монолитные работы по монтажу надземной части зданий», - рассказал глава подмосковного Минстроя Сергей Пахомов.

С вводом центров в эксплуатацию качественные медицинские услуги по лучевой диагностике и терапии смогут получать порядка 20 тысяч пациентов. Кроме того, в Подмосковье будет создан единый онкологический кластер, в состав которого войдут два новых объекта, а также уже действующий онкоцентр в Балашихе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Строительство онкоцентров в Балашихе и Подольске завершат в рамках ГЧП в 2017 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.