Строительство перинатального центра в Коломне держат на контроле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2015 года

Главгосстройнадзор Московской области держит на особом контроле строительство перинатального центра в Коломне, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе проверки строительства перинатального центра на ул. Дзержинского, д. 25 в подмосковной Коломне инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения при выполнении работ», - сообщил начальник ведомства Валентин Николаев.

В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы. Несущие конструкции выполнены на 70%. Рабочие приступили к прокладке внутренних инженерных коммуникаций.

По словам Николаева, в целом ситуация на строительном объекте удовлетворительная, но есть замечания к генподрядной организации - ЗАО «Строительно-монтажный поезд № 250 по отдельным нарушениям технологии строительства.

«В отношении ЗАО «СМП № 250» составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание об устранении выявленного нарушения. Устранение нарушения взято на особый контроль Главгосстройнадзором», - отмечается в сообщении.

Планируемый срок сдачи объекта - конец 2016 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Строительство перинатального центра в Коломне держат на контроле», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.