Строительство торгового центра у «Ломоносовской» отменили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2009 года

Строительство многофункционального комплекса вокруг станции метро «Ломоносовская» отменено. Об этом со ссылкой на Валентину Матвиенко только что сообщил глава администрации Невского района Сергей Ситдиков.

По его словам, в ближайшее время он даст указание привести в порядок территорию Ломоносовского сквера и убрать строительный забор.

Ранее стало известно, что разрешение на ограждение территории у застройщика ООО «Макромир» истекло 30 декабря прошлого года. Кроме того, как нам рассказали источники в компании, проект МФК у «Ломоносовской» с осени не принадлежит «Макромиру».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Строительство торгового центра у «Ломоносовской» отменили», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.