Строительство 26 дорог Армении находится под особым контролем правительства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2009 года

Правительство Армении внесло изменения в бюджет 2009 года, касающиеся дорожного строительства. В частности строительные работы 26 дорог республики должны обойтись примерно в пределах 5 млрд. драмов вместо предусмотренных 6.8 млрд. драмов.

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян поручил министру транспорта и связи Гургену Саркисяну проследить, чтобы «ни одна копейка не была растрачена из тех средств, которые были выделены для строительства 26 дорог Армении».

Одновременно глава правительства выразил недовольство завышенной оценкой средств, необходимых для их строительства, которые представляют специалисты Минтранса. «В условиях кризиса мы должны сохранять такой жесткий режим до конца», - отметил Саркисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Строительство 26 дорог Армении находится под особым контролем правительства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.