Стройкомпанию в Химках оштрафуют за нарушение тишины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2014 года

Госадмтехнадзор Московской области оштрафует ООО «ТМК-Строй» после проверки жалоб жителей Химок на шум от объектов строительства, которое ведет эта компания.

«В отношении организации-нарушителя ООО «ТМК-Строй» возбуждены дела об административных правонарушений, размер штрафных санкций может достигнуть суммы в 180 000 рублей», - рассказала руководитель подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Инспекторы выяснили, что компания не только нарушает тишину, но и захламляет территории строительными отходами. При этом ранее она уже привлекалась за нарушение тишины и покоя граждан.

«После штрафных санкций у ООО «ТМК-Строй» отпало желание шуметь в неустановленное время, а также приняты меры по устранению навалов мусора на территории», - отметила Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стройкомпанию в Химках оштрафуют за нарушение тишины», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.