Стройкомпания в Пущино заплатит 300 тыс за грязь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2014 года

Строительная компания в подмосковном Пущино может заплатить штраф от 100 до 300 тысяч рублей за грязь при строительстве здания, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Проверка строительства здания научно-производственного назначения на ул. Виткевича в Пущино выявила факты нарушений. Подрядчиком строительства, ООО «Интерстройгарант», при производстве строительно-монтажных работ нарушено ограждение стройплощадки, не очищены от грязи временные внутриобъектовые дороги, пункт мойки колес машин автотранспорта не используется. Также выявлен ряд нарушений требований проектной документации.

«В отношении подрядчика возбуждено административное дело по ч. 1 статьи 9.4 КоАП России. Штрафные санкции в отношении него могут составить от 100 до 300 тысяч рублей», - рассказал начальник Главгосстройнадзора Валентин Николаев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стройкомпания в Пущино заплатит 300 тыс за грязь», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.