Структура «Газпрома» и «КАМАЗа» договорились стимулировать перевод авто во Вьетнаме на СПГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Совместное предприятие "Газпрома" и вьетнамской Petrovietnam Gas PVGAZPROM NGV и "КАМАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве, сообщила газовая компания.

В соглашении определены принципиальные договоренности о возможности формирования комплексного предложения для вьетнамских потребителей по переводу транспортных средств на сжиженный природный газ (СПГ), где PVGAZPROM NGV оказывает услуги по заправке транспорта, а ПАО "КАМАЗ" - поддержку по информированию потребителей о преимуществах применения СПГ в качестве газомоторного топлива и опыте эксплуатации, а также осуществляет поставку автотранспорта и сервисное обслуживание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Структура "Газпрома" и "КАМАЗа" договорились стимулировать перевод авто во Вьетнаме на СПГ», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.