Студентка, которую высадили из самолета за откровенный наряд, снялась для Playboy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2007 года

Американская студентка, которую выгнали из самолета за слишком сексуальный внешний вид, нашла признание в журнале Playboy, где подобный вид как раз ценится. 23-летняя Кайла Эбберт предстает на некоторых фотографиях в журнале в одном белье, на некоторых – полностью обнаженной, пишет (и приводит фотографии) ФактNews со ссылкой на АР.

В сентябре на одном из ток-шоу Эбберт рассказала, что 3 июля сотрудник авиакомпании Southwest Airlines (SWA) попросил ее сойти с самолета, который вылетал из Сан-Диего в Таксон. По словам студентки, ей заявили, что она одета неподобающим образом, что SWA - семейная авиалиния, а девушка выглядит слишком провокационно и не может лететь данным рейсом. По словам Кайлы, это было унизительно: "Все на меня смотрели и слушали, как меня поучают". В конце концов Эбберт разрешили вернуться на борт после того, как она прикрылась. Ей даже выдали одеяло, чтобы скрыть голые ноги.

Узнав об этом случае, редакция Playboy связалась с адвокатом Эбберт, предложив девушке позировать для журнала. Поговорив с матерью, та согласилась. По словам неудачливой пассажирки, ее друг поддержал начинание, а вот отец долго колебался. Но в итоге Кайла осталась довольна результатами съемок. "Фото сделаны с большим вкусом. Я не вижу ничего предосудительного в женском теле", - заявила она.

На сайте Playboy говорится: "Для SWA Эбберт была слишком сексуальной, а для Playboy она подходит идеально". Сумму, которую ей заплатили, девушка называть не стала, но сказала, что это "не шестизначное число".

Эбберт работает в ресторане сети Hootes в Сан-Диего, но говорит, что хочет стать адвокатом. При этом она не считает, что позирование в обнаженном виде помешает юридической карьере. "Это было сделано красиво и со вкусом. Не понимаю, почему это должно затронуть мою профессиональную карьеру. Я готова повторить в любой момент", - заявила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студентка, которую высадили из самолета за откровенный наряд, снялась для Playboy», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.