Студентки колледжа в США хотели бы переспать с Анджелиной Джоли, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2005 года

Американский журнал Playboy провел опрос среди девушек-учениц одного из колледжей. Им был задан вопрос о том, с кем из звезд они были бы не прочь переспать, если бы им представилась такая возможность. Согласно условиям опроса, респондентки могли называть несколько имен звезд.

На вопрос "С кем бы хотели провести ночь - с Брэдом Питтом или с Анджелиной Джоли?" самым популярным среди девушек оказался ответ: "С обоими". Согласно опросу, 54% девушек не прочь заняться сексом с Питтом, а 57% - и с его подругой Анджелиной Джоли.

Следом за актерами в рейтинге следуют певцы: 26% назвали имя Джастина Тимберлейка, а 23% - Бритни Спирс и Ашера.

Еще 20% высказали свои симпатии Адаму Броди, звезде одного из популярных сериалов. А 12% девушек не против провести ночь с наследницей сети отелей Пэрис Хилтон.

А вот с певицей Beyonce Knowles хотят переспать лишь 4% девушек, опрошенных журналом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студентки колледжа в США хотели бы переспать с Анджелиной Джоли, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.