Студенты-армяне Тбилиси обратились с просьбой освободить их от занятий 24 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2013 года

По инициативе Студенческой Ассоциации «Общины Армян Грузии», студенты Тбилисского Государственного Университета им. Ив. Джавахишвили обратились к ректору ТГУ, с просьбой освободить студентов армянской национальности от лекций 24-ого апреля.

«Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Вам с просьбой учитывая местное законодательство, освободить студентов армянской национальности от учебного процесса 24-ого апреля, а пропущенные часы засчитать, как уважительные. Так же, просим Вас учитывая значимость этого дня для студентов армянского происхождения, в случае, если на 24 апреля попадает какой либо экзамен, позволить армянским студентам сдать конкретный экзамен в любой другой день, удобный для экзаменационного центра»-сказано в обращении.

Обращение подписало более 250 студентов ТГУ. Обращение так же поддержали студенты грузинской национальности, сообщает пресс- служба «Общины Армян Грузии».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты-армяне Тбилиси обратились с просьбой освободить их от занятий 24 апреля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.