Студенты Армении получили призы за представление своей модели развития армянской экономики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

29 июня в Ереване прошла церемония награждения участников конкурса рефератов среди студентов армянских ВУЗов на тему “Моя модель развития экономики Армении” с точки зрения пенсионных реформ. Победителями стали Светлана Халиджян - Ереванский экономический университет, Саркис Адикян из этого же университета и Айк Заргарян – Американский университет Армении.

Конкурс рефератов был проведен в рамках двухмесячного семинара, в ходе которого 500 студентов 5 ВУЗов Армении подробно ознакомились с реализуемыми в стране реформами. Организаторами выступили Международное агентство развития США в рамках «Программы пенсионных реформ и рынка труда» (USAID/PALM) при участии «Центра информирования о пенсионной системе», Министерства финансов Армении и фондовой биржи NASDAQ OMX Armenia.

В связи с этим министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян поздравил молодых специалистов, придав важность вкладу молодежи в реализацию пенсионных реформ в стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты Армении получили призы за представление своей модели развития армянской экономики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.