Студенты ЕГУ отметят 20-летие армии циклом мероприятий «Армия – это мы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2012 года

“Союз молодых университетцев” Ереванского государственного университета при содействии МО РА начинает ряд мероприятий под девизом “Армия – это мы ”, посвященных 20-летию армянской армии.

“Цель этих мероприятий - поощрение служащих в Армении молодых университетцев и отдать дань памяти армянским воинам победившим и погибшим в Арцахской войне ”, - заявил глава общественной организации Геворк Мелконян.

По его словам, первым мероприятием стало зажжение свечей в пантеоне погибших в арцахской войне “Ераблур”, а в дальнейшем планируется посещение приграничных частей РА и Арцаха, где будут организованы встречи с военнослужащими, а также проведены награждения отличившихся в ходе срочной службы молодых университетцев. Первой частью, которую они намереваются посетить, будет часть в Иджеване, а конец этим мероприятиям будет дан шествием в конце декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты ЕГУ отметят 20-летие армии циклом мероприятий “Армия – это мы”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.