Студенты Ереванского Педагогического университета отметили Международный день студентов праздничным концертом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2011 года

17 ноября в Армянском Государственном Педагогическом университете им. Х. Абовяна студенческий совет по случаю Международного дня студентов организовал праздничный концерт, состоявшийся в зале Национального академического театра оперы и балета им. А. Спендиаряна.

На мероприятии присутствовал премьер-министр РА, председатель совета АГПУ Тигран Саркисян. Во время мероприятия также была проведена церемония награждения лучшего студента Армянского Государственного педагогического университета 2011 года. Лучшим студентом АГПУ была выбрана студентка магистратуры факультета психологии и социальной педагогики Сара Ванян. В качестве награды ей было предоставлено право на двухнедельную поездку в Лондон, где она сможет принять участие в студенческой программе. Также поощрительными призами были награждены 9 лучших студентов некоторых факультетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты Ереванского Педагогического университета отметили Международный день студентов праздничным концертом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.