Студенты создадут социальные клипы на песни известных исполнителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2019 года

Об этом сообщает пресс-служба проекта "Весенняя школа визуальных коммуникаций" для студентов, специализирующихся на рекламе и продакшне. Курировать процесс создания студенческих клипов будут гуру из сферы шоу-бизнеса, рекламы и кино.

Молодым авторам в рамках этого некоммерческого проекта, организаторами которого являются ГИТР (Гуманиатрый институт телевидения и радиовещания) и РГГУ (Российский государственный гуманитарный университет) предложены три социальных тематики: поддержка экологии, толерантность, здоровый образ жизни. Организаторы проекта уже договорились с такими исполнителями, как известная советсская и российская рок-группа Чайф, музыкант, участник молодёжных фестивалей и форумов Стас Море, модный в России московский коллектив Easy M, постоянный участник главных отечественных музыкальных фестивалей, российская рок-группа Конец фильма, молодой рэпер, участник лейбла Black Stsr Pabl.a на предоставление музыкальных композиций, над которыми будут работать студенты.

Старт проекта назначен на 20 марта, а 26 апреля состоится презентация клипов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты создадут социальные клипы на песни известных исполнителей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.