Студенческие медицинские отряды ДНР приняли участие в тренинге по первой помощи от Красного Креста
Внешний вид
4 марта 2025 года
Представители студенческих медицинских отрядов ДНР приняли участие в тренинге по первой помощи. Тренинг прошел в в Донецке 1 марта 2025 года и был организован Донецким Красным Крестом.
В ходе тренинга слушатели узнали теоретические основы оказания первой помощи и смогли попрактиковаться в том как привести пострадавшего в устойчивое боковое положение, провести базовую сердечно-легочную реанимацию, помочь пострадавшему при непроходимости дыхательных путей, остановить кровотечение.