Студия Хидео Кодзимы готовит анонс новой игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Kojima Productions в ближайшее время анонсирует новую игру.

Разработчик не стал уточнять, что именно ожидать от компании, и не рассказал никаких деталей о будущем тайтле. Ранее глава студии – Хидео Кодзима – говорил, что смотрит множество хоррров для подготовки к новой игре.

Kojima Productions приступила к разработке нового тайтла в октябре 2020 года.Тогда студия открыла более 25 вакансий для «лучших разработчиков», которые будут трудиться над неанонсированной игрой. Компания искала программистов, художников, сценаристов и дизайнеров.Миллионы долларов на трансферы и зарплаты, амбициозный генеральный менеджер, отчаянные замены. История дизбанда Cloud9

Мария Inverno Гунина — о провале OG, целях Alliance и шансах команд из СНГ на мейджореNigma — AS Monaco Gambit: обзор решающего матча для двух команд

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студия Хидео Кодзимы готовит анонс новой игры», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.