Ступак заняла второе место в общем зачёте Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

14 марта в Энгадине (Швейцария) состоялась гонка преследования на 30 километров у женщин. По её итогам стали известны итоговые места спортсменок в общем зачёте Кубка мира.

Победительницей стала американка Джессика Диггинс, которая опередила Юлию Ступак, ставшую второй на 268 очков. В топ-6 общего зачёта оказались ещё две россиянки: Татьяна Сорина заняла пятое место, а Наталья Непряева – шестое.

Лыжные гонки. Кубок мира. Женщины. Общий зачёт

1. Джессика Диггинс (США) — 1347 очков

2. Юлия Ступак (Россия) — 1079

3. Эбба Андерссон (Швеция) — 1011...

5. Татьяна Сорина (Россия) — 851

6. Наталья Непряева (Россия) — 733

Завершится Кубок мира мужской марафонской гонкой на 50 километров, которая состоится 14 марта. Победителем в мужском зачёте Кубка мира второй год подряд досрочно стал Александр Большунов.

Юлия Ступак выиграла масс-старт классическим стилем на этапе Кубка мираСтупак стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Энгадине

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ступак заняла второе место в общем зачёте Кубка мира», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.