Стэменн: я разобью Двалишвили и уложу его спать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Американский боец ММА Коди Стэменн высказался о предстоящем бое с Мерабом Двалишвили, который состоится 1 мая на турнире UFC on ESPN 23. После того, как поединок дважды срывался, Стэменн говорит, что у него не было желания принимать его в третий раз.

«Я подумывал о том, чтобы пойти другим путем, потому что я так долго тренировался для одного и того же парня. После четырех месяцев тренировок я был готов к чему-то другому. Но его имя все время всплывало. Затем он начал появляться в спортзале, в котором я тренируюсь. Начал работать со всеми моими спарринг-партнерами, что странно. Но все они после тренировок с ним говорили мне, что я должен принять этот бой, потому что я плохо подхожу ему стилистически. Они сказали, что я лучший борец, чем он, и могу победить его, и это было решающим фактором, почему я решил принять этот бой в третий раз.

Конечно, Мераб умеет бороться, но я также являюсь борцом высокого уровня, и за всю мою карьеру меня побеждали всего несколько раз. Неужели люди действительно верят, что Мераб проведет мне 10 тейкдаунов?

Я собираюсь бороться с ним. Мераб, вероятно, будет самым стойким бойцом, с которым я сражался. Но я могу противостоять любому. Я наблюдал за ним в спортзале, он спотыкался о собственные ноги. Его удары не так хороши. Это действительно ужасно. Я разобью этого чувака и уложу его спать. Я здесь, чтобы показать всем свой уровень и насколько я хорош, — сказал Стэменн.

Стэменн последний бой провел в июле 2020 года, проиграв Джимми Риверу единогласным решением судей. На его счету 14 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Двалишвили последний раз выходил в октагон в августе 2020 года, победив Джона Додсона единогласным решением судей. В его активе девять побед и четыре поражения.

Деррик Льюис: я принял бой с Нганну

Абдель-Азиз — о бое Фергюсон — Дариуш: это будет последний бой в карьере Тони

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стэменн: я разобью Двалишвили и уложу его спать», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.