Суарес: «Неймару сейчас очень трудно. Мы с Месси его поддержали»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес сообщил, что он вместе с партнером по клубу Лионелем Месси поддержал Неймара. Напомним, что бразильский форвард «ПСЖ» из-за травмы пропускает Кубок Америки. Кроме того, Неймара обвиняют в изнасиловании.

«Мы с Лионелем общались с Неймаром, поддержали его. Ему грустно пропускать такой крупный турнир, как Кубок Америки. Сборная Бразилии многое теряет из-за отсутствия Неймара. Он один из лучших игроков в мире, но в Бразилии есть и другие сильные футболисты. Думаю, все же найдется тот, кто сможет заменить Неймара. Это докажет, что у Бразилии сильная команда. Сейчас Неймару очень тяжело. Знаю это, потому что мы дружим», — сказал Суарес.

Ранее модель Нажила Триндаде обвинила Неймара в изнасиловании, совершенном в одном из отелей в Париже в середине мая. Позже бразилец получил травму голеностопа и лишился шанса выступить на Кубке Америки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Суарес: «Неймару сейчас очень трудно. Мы с Месси его поддержали»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.