Суарес заявил, что готов составить конкуренцию новому форварду «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Луис Суарес (в центре) / Источник фото: Twitter Луиса Суареса

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал слухи о желании каталонцев укрепить атаку, а также оценил свое положение на «Камп Ноу». Ранее сообщалось, что чемпион Испании проявляет интерес к форварду «МЮ» Маркусу Рэшфорду и нападающему «Милана» Кшиштофу Пентеку.

«В «Барселоне» каждые три дня экзамен. У тебя нет возможности расслабиться. Тут не прощают даже одной слабой игры. В таком клубе очень сложно адаптироваться, поэтому я попрошу с уважением относиться к тому, что уже пять лет стараюсь проявить себя.

Да, я знаю, что клуб ищет нового форварда. Но в этом нет ничего удивительного. Таков футбол. Я всегда говорил, что настанет момент, когда я не смогу соответствовать уровню «Барселоны». Но пока я силен, создать мне конкуренцию – хорошая идея», – цитирует уругвайца Mundo Deportivo.

32-летний Суарес перешел в «Барселону» из «Ливерпуля» летом 2014 года. Сумма сделки составила 81 млн евро. За это время он провел 260 матчей и забил 185 голов, выиграв 13 трофеев, в том числе Лигу чемпионов и чемпионат Испании (4 раза).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Суарес заявил, что готов составить конкуренцию новому форварду «Барселоны»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.