Суарес заявил, что не жалеет об уходе из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Футболист мадридского «Атлетико» Луис Суарес счастлив в столичном клубе. По словам игрока, он не вспоминает время, проведенное в «Барселоне». При этом нападающий сказал, что переживает лишь за своих друзей, выступающих на «Камп Ноу».

«Мне пришлось смириться, потому что я больше не был нужен клубу. Сейчас я всем доволен. Горжусь, что в тот момент нашлась команда, которая во мне нуждалась. Сегодня я понимаю, что все сделал правильно», – приводит слова уругвайца Marca.

Суарес перебрался в «Барселону» 11 июля 2014 года. Он был куплен у английского «Ливерпуля». Сумма сделки составила 81,72 млн евро.

За это время форвард провел 283 матча, забил 198 голов и отдал 109 голевых передач. В его активе 13 трофеев, в том числе четыре титула чемпиона Испании и победа в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Суарес заявил, что не жалеет об уходе из «Барселоны»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.