Суарес пропустит из-за травма три недели, он должен вернуться к матчу с «Барселоной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Стали известны сроки восстановления после травмы уругвайского нападающего «Атлетико» Луиса Суареса.

По данным AS, Суарес пропустит около трех недель из-за мышечного повреждения, полученного во время тренировки 7 апреля. Игрок рассчитывает вернуться к играм 2 мая. Таким образом, уругваец сможет сыграть с «Барселоной». Матч лидеров Примеры запланирован на 9 мая.

Суарес впервые в своей мадридской карьере пропустит матчи из-за травмы, после перехода из «Барселоны» летом 2020 года. Вероятно, он не сыграет в четырех ближайших матчах команды против «Бетиса», «Эйбара», «Уэски» и «Атлетика».

В нынешнем сезоне 34-летний Суарес сыграл 32 матча, в которых забил 19 голов и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 15 млн евро.

Суарес получил травму на тренировкеЛуис Суарес забил 500-й гол в карьере

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суарес пропустит из-за травма три недели, он должен вернуться к матчу с «Барселоной»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.