Суарес считает, что «Атлетико» может на равных бороться с «Барселоной» и «Реалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Уругвайский нападающий Луис Суарес, который занимает третье место по количеству голов за "Барселону" в клубной истории, поделился впечатлениями от своего ухода. Руководство клуба инициировало процесс расторжения контракта с ним по окончании сезона 2019/20, 33-летний футболист продолжит карьеру в "Атлетико".

«Уходя, я ощущаю, что полностью себя реализовал. Непросто стать третьим лучшим бомбардиром в истории клуба. Если я в чем и могут упрекнуть себя, то в том, что не был на максимуме, когда «Барсе» это требовалось.

Когда «Барса» сообщила, что не рассчитывают на меня, я получил много предложений. Я решил, что готов перейти в команду, которая способна на равных бороться с «Барселоной» и «Реалом». "Атлетико" очень конкурентоспособен, я полон энтузиазма», – цитирует Суареса Diario Sport.

Суарес выступал за "Барселону" на протяжении шести лет и за это время провел 283 матча, в которых забил 198 голов и отдал 97 голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суарес считает, что "Атлетико" может на равных бороться с "Барселоной" и "Реалом"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.