Субботник организовал депутат-единоросс во Фрянове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

В рамках партийного проекта «Чистая страна» прошла уборка около памятника.

Депутат Совета депутатов г.о. Щёлково Дмитрий Васин совместно с руководителем первичного отделения партии «Единая Россия» во Фрянове Натальей Кочерыгиной присоединилсь к наведению порядка на территории памятника Великой Отечественной войны в деревне Ерёмино.

«Сейчас все памятники преображаются, где-то ведется капитальный ремонт, где-то только промывка. В связи с распространением коронавирусной инфекции были отменены массовые мероприятия, в том числе городские субботники, в связи с этим, сохраняя дистанцию, приняли решение привести в порядок территорию около памятника», - отметил депутат Дмитрий Васин.

Большая часть работ по ремонту памятников Великой Отечественной войны уже завершена. Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Субботник организовал депутат-единоросс во Фрянове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.