Судьба Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России решится на исполкоме РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Состоялось заседание технического комитета РФС. Пока судьба главного тренера сборной России Станислава Черчесова не решилась.

Не так давно сборная России вылетела с Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова потерпели поражения от сборных Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также с минимальным счетом одолели сборную Финляндии. Три очка не позволили россиянам выйти в 1/8 финала континентального первенства.

Решается судьба главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Сегодня, 30 июня, состоялось заседании технического комитета РФС. На нем Черчесов выступил со своим словом. По данным СМИ, тренер признал свои ошибки и отставание российского футбола. Однако чего-то более существенного сказано не было.

Таким образом, судьба Черчесова решится на исполкоме РФС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Судьба Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России решится на исполкоме РФС», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.