Судья Безбородов выгнал жену из дома после инцидента с сыном певца Пьехи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Российский футбольный судья Владислав Безбородов прокомментировал нападение супруги Ирины на сына певца Стаса Пьехи, которое произошло 20 июля в коттеджном поселке в Ленинградской области.

— Она — истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более, — цитирует Безбородова «КП».

— Выгнал, в лесу, в палатке живет. Сказал: отказываюсь на тебе жениться и все. Меня тиранила, несколько лет терпел, и вот не выдержал. Не только руку поднимала, но и ногу. С ноги как даст, так вообще, — приводит слова Безбородова сайт «Пятого канала».

Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, а также ушиб левого бедра. На Безбородову могут завести уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Судья Безбородов выгнал жену из дома после инцидента с сыном певца Пьехи», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.